ТОО EXPLANTA

Алматы
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ТОО EXPLANTA

EXPLANTA - казахстанская компания, выступающая за качественный продукт, который освободит вас от ручного труда, даст возможность эффективно и в короткие сроки решить все сезонные, полевые задачи.
Приобретая нашу продукцию, Вы решаете основные проблемы, а именно - полное отсутствие сорняков, вредителей и болезней, часто «съедающих» весомую часть урожая.
С уверенностью заявляем, что каждый препарат, реализуемый компанией EXPLANTA, имеет неоспоримое качество, соответствует мировым стандартам и обладает высокой экологической и токсикологической безопасностью. В нашем ассортименте можно найти продукцию только мировых агрохимических компаний, качество препаратов которых, доказано многолетним успешным опытом использования.

Почему выбирают именно нас?

- Гибкая и выгодная для клиентов система скидок.

- EXPLANTA несет 100% гарантию того, что препараты от мировых производителей являются качественными и эффективными. Качество подтверждается сертификатами, и другими разрешительными документами и лицензиями.

- Профессиональная команда EXPLANTA проводит детальную консультацию по препаратам. Наши агрономы, работающие во всех районах Казахстана, проведут обучение и помогут правильно применить препараты на Вашей культуре для получения максимального эффекта.

- Обучающие семинары от профессионалов своего дела для наших постоянных клиентов, позволяют быть всегда в курсе новинок на рынке средств защиты растений.

- Наличие складов у компании EXPLANTA во всех регионах, предоставляет возможность оперативно получать все необходимые препараты. Мы стремимся работать с крестьянами на «расстоянии вытянутой руки». В будущем, наши брендированные магазины появятся во многих населенных пунктах Казахстана.

ВАШИ ПОСЕВЫ – НАША ЗАЩИТА!

Вакансии компании