ООО Монолит Истейт

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Монолит Истейт

МОНОЛИТ ИСТЕЙТ - КОМПАНИЯ РОСТА И РАЗВИТИЯ 

Агентство недвижимости "Монолит" — это признанный лидер рынка в Нижегородском регионе. С нами работают все ведущие банки и застройщики, предлагая максимально выгодные условия. И это не просто так. 

Мы охватываем ключевые направления недвижимости региона: новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость. 

Агентство «Монолит» - это четыре офиса - в самом центре города на Большой Покровской, ул Белинского, в центре Сормово по адресу ул. Белозерская,и в центре Автозаводского района на проспекте Октября - куда можно обратиться за решением любых вопросов, связанных с недвижимостью. 

ЕДИНЫЕ ЦЕЛИ 

Более 20 лет мы постоянно растем и развиваемся, обучаемся и меняемся, чтобы предоставлять клиентам максимально комфортный сервис. 

Агентство обладает экспертизой во всех юридических аспектах, ипотечном кредитовании и реализует работу по принципу одного окна — обращаясь в «Монолит», клиент получает полный комплекс услуг по оформлению сделки. 

Мы в курсе всех изменений в сфере недвижимости со стороны законодательства, застройщиков и банков, и заботимся об интересах клиентов. Каждый специалист работает в интересах клиентов. 

Это подтверждают многочисленные отзывы, рекомендации и то, что клиенты возвращаются к нам через годы, чтобы поменять жилье на большую площадь или приобрести квартиру детям. 

ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ — КУРС НА РАЗВИТИЕ 

Регулярное участие в профильных конференциях, мастер-классах, корпоративных тренингах помогаете быть в центре событий, развиваться и создавать новые проекты. Знания и навыки, полученные на обучающих программах, сразу внедряются в практику. 

Мы растим сильные кадры внутри компании, сотрудники развиваются под крылом опытных наставников. А общее видение задач помогает достигать глобальных целей. 

«Монолит» — это команда, где каждый развивает себя и работает над собой, это люди, которые выходят за рамки обыденного и поддерживают друг друга на пути к цели. Это компания, в которой хочется работать каждый день. 

Сейчас в компании «Монолит» 450 сотрудников, и это только начало большого пути в сильной команде!

Записаться на интервью можно по телефону 283-04-98 или откликнувшись на вакансию.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.