ООО Русс-Дент

Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Русс-Дент

«Русс-Дент» – это больше, чем клиника, и даже чем сеть клиник. Это полноценная стоматологическая экосистема,  собственная зуботехническая лаборатория, хирургический блок и собственный учебный центр подготовки высококвалифицированных кадров в области стоматологии.

Профессионализм, качество, инновации – принципы, которые мы заложили в основание «Русс-Дент». Но главный наш принцип – принцип «не навреди!» Поэтому мы исповедуем идею функциональной стоматологии, в которой сначала нужно думать, а потом уже делать.

Сегодня «Русс-Дент» – это сеть из 5 стоматологических клиник в Краснодаре и Краснодарском крае. Нас более 60, не просто врачей-стоматологов, а врачей-единомышленников. 

_____________________________________________________________________________________________

Сеть стоматологических клиник «Руссдент» открыта к людям, которые любят свою работу и ценят своё время.

«Руссдент» создаёт комфортные условия работы, дружественную атмосферу, достойно вознаграждает тех, кто добивается высоких результатов.

Наша сеть клиник уделяет внимание развитию молодых специалистов.

Мы верим, что сегодняшние выпускники- это будущие лидеры, которые смогут изменить мир к лучшему, внедрив эффективные инновации.

Мы получаем удовольствие от работы и гордимся нашими результатами.

Хотите присоединится к нашей команде профессионалов - отправляйте Ваше резюме russdent-kadri@mail.ru с пометкой Вашей специальности в теме письма

Вакансии компании