ООО BSC Msc

Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО BSC Msc

ООО "БСЦ Мск" (BSC Msc)

Компания ООО "БСЦ Мск" занимается разработкой, внедрением и сопровождением программного обеспечения для высокотехнологичных заказчиков, в первую очередь – банков и финансовых организаций. Мы являемся российским представительством компании Banking Software Company, основанной в 1990 году в Чехии, входящей в международную группу Finshape. 

Российская компания была основана в 2004 году для локальной поддержки международных проектов российскими специалистами, однако с первого же года существования мы занимаемся самостоятельным внедрением групповых и собственных решений на рынке информационных технологий России и СНГ. На сегодняшний день, с московской пропиской БСЦ Мск имеет также офисы в регионах: Владимир, Нижний Новгород, Ижевск, Белгород, и множество сотрудников в других городах России, что позволяет нам оказывать высокопрофессиональные услуги в сфере ИТ, а также поддерживает национальную стратегию развития регионов России. Несмотря на кризисные явления в экономике, компания БСЦ Мск динамично развивается (более 300 специалистов в России в 2022 году) и прилагает значительные усилия для развития собственных компетенций и сотрудников.

Главная ценность Компании — это наши сотрудники. Мы активно набираем команды для разработки новых и развития текущих решений наших клиентов. Нам нужны опытные серверные разработчики, готовые создавать высокопроизводительные и эффективные микросервисные и монолитные приложения в экосистеме Java, разработчики фронтальных решений (Web, iOS, Android), умеющие разрабатывать дружелюбные пользовательские приложения, системные аналитики, готовые разобраться в хитросплетениях требований заказчиков, и специалисты по обеспечению качества, способные максимально въедливо и скрупулезно проверять разработанные программные продукты.

От вас мы ждем знаний, готовности расти и решать сложные задачи, обязательности, трудолюбия и качественной работы.

Со своей стороны мы предлагаем: разносторонний, но сплоченный и веселый коллектив, интересные рабочие задачи, использование в работе новых перспективных технологий, гибкий рабочий график, профессиональный рост, поддержку ваших инициатив, свободу действий (в рамках разумного), индивидуальный подход. В Компании принято поддерживать друг друга - мы можем помочь в оплате обучения и профильной сертификации, обмениваемся опытом во внутренних семинарах, участвуем в конференциях. А для всестороннего развития сотрудников в штате есть преподаватель английского языка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.