ООО ФОНДЕС

ООО ФОНДЕС

FONDES основана в 2008 году командой профессионалов с многолетним опытом в области маркетинга, брендинга и дизайна, WEB. Сочетая комплекс мер, мы разрабатываем и реализуем уникальные и качественные рекламные кампании. Мы готовы к смелым решениям, которых еще не было. Мы создаем контент, который приносит прибыль.

Сегодня FONDES – крупное творческое объединение. Но мы тоже начинали с малого, уверенно двигаясь к своей цели. Всего за 6 лет, набирая обороты, студия превратилась в крупную компанию, пополнилась высококвалифицированными специалистами по рекламе, фотографии и дизайну. Именно так появилась FONDES: крупная, надёжная, креативная. Благодаря отлаженным коммуникациям, профессиональной работе и положительным отзывам о наших проектах, мы открыли офисы в двух крупнейших и наиболее развитых мегаполисах мира – Лондоне и Москве. В городах, где рождаются тренды, в городах, где живёт реклама.

Для достижения максимальных результатов компания FONDRS имеет пять самодостаточных подразделений, способных работать как по отдельности, так и вместе, в зависимости от сложности проекта.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.