ООО Европа

Пермь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Европа

Уютный мини-отель «Европа» расположился в самом сердце Перми и открывает свои двери для тех, кто хочет поселиться в гостинице с комфортом и всеми удобствами.

Это отличное предложение для тех, кто приехал в город по делам, путешественников, а также для тех, кому необходимо уединение, хотя бы на сутки. Номера оснащены всем необходимым: бытовой техникой и мягкой мебелью. Вы сможете пользоваться беспроводным интернетом, смотреть кабельное телевидение, а вежливый и доброжелательный персонал, при необходимости, предоставит вам необходимые предметы быта: утюг, гладильную доску, посуду и столовые приборы. Вы сможете отлично выспаться, отдохнуть, поработать или назначить свидание — спокойная обстановка отеля благоприятно способствует всему этому.

Дизайн номеров стильный, хорошее освещение позволяет работать или читать. Неподалёку от отеля расположено много ресторанов и кафе, есть зелёный сквер, где можно прогуляться или провести встречу. Отсюда вам будет удобно, легко и быстро добраться до любой точки города.

В мини-отеле «Европа» уже ждут вас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.