ООО Карго Инвест, г.Хабаровск

Хабаровск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Карго Инвест, г.Хабаровск

Транспортная компания Карго Инвест

Транспортная компания «Карго Инвест» предоставляет комплекс услуг по доставке грузов различными видами транспорта. Наша транспортная компания это быстро, надежно, выгодно.
Основным отличием компании «Карго Инвест» является ориентация на максимальное качество грузоперевозок и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Основные направления грузоперевозок

Наша транспортная компания осуществляет широкий спектр перевозок. Наша специализация:

  • Отправка контейнеров по России (вся Россия)
  • Сборный груз по России, доставка осуществляется грузовой скоростью
    - Москва-Владивосток
    - Санкт-Петербург-Владивосток
    - Москва-Хабаровск
    - Санкт-Петербург-Хабаровск
    - Владивосток-Москва
    - Владивосток-Магадан
    - Владивосток-Камчатка
    - Владивосток-Южно-Сахалинск 
  • Ответственное хранение

Наши менеджеры быстро и оперативно просчитают стоимость отправки груза. Сроки самые минимальные.


Преимущества нашей компании

У нашей компании есть свой склад в Москве, расположенный в зоне МКАД. Благодаря этому снижаются транспортные расходы, так как компании-поставщики в большинстве случаев доставляют груз на склад за свой счет (если за пределы МКАДа, то платит получатель).

По контейнерным перевозкам дополнительными преимуществами нашей транспортной компании являются: отлаженный сервис, возможность отслеживания груза в пути, надежные партнеры.

По сборным перевозкам следующие преимущества: высокая частота выхода контейнеров, что уменьшает срок доставки груза, отлаженный сервис, возможность отслеживания груза в пути, возможность перевозки негабаритных грузов, удобное расположение складских комплексов. Отправляя груз в сборном контейнере, Вы получаете его в срок и на складе компании, а не на холодном тупике и в очереди, когда сборный груз везут в вагоне.

Слаженная, опытная команда менеджеров, которые обязательно перезвонят, быстро посчитают Ваш заказ, назовут реальные сроки, быстро и правильно все оформят.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.