ООО Домкомплект

Саранск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Домкомплект

 

       “Септик Про” – современная компания, специализирующаяся на продаже и монтаже инженерного оборудования. Мы осуществляем комплексную реализацию, проектирование и возведение внутренних и наружных систем жизнеобеспечения, в которые входят:

 - система водоснабжения – важнейшая разновидность инженерных коммуникаций, без которых невозможно не только функционирование объекта, но даже его строительство;

- система отопления – система, создающая комфорт во внутренних помещениях объекта.

- система канализации –  это одна из частей общей системы водоснабжения и водоотведения, выполняющая функции сбора и удаления сточных вод и органических отходов жизнедеятельности. 

        На сегодняшний момент наша организация занимает прочные позиции на рынке, но тем не менее мы продолжаем активно развиваться и расширять как комплекс предоставляемых услуг, так и штат сотрудников. 

Мы ищем работника с высоким уровнем профессионализма, ведь от этого зависит надежность, безопасность и бесперебойная работа современных инженерных систем наших заказчиков.

 

 Миссия компании “Септик Про”

 - Миссия нашей компании – обеспечить стабильную работоспособность инженерных систем и разнообразных коммуникаций в частных хозяйствах и на коммерческих предприятиях. 

- Наша цель –  организовать необходимым уровень производственного или бытового комфорта для удовлетворения всех потребностей заказчика.

 Кроме того, мы придерживаемся высочайших стандартов в корпоративном взаимодействии с каждым сотрудником, а также в организации всех рабочих процессов для достижения наибольшей эффективности.

Вакансии компании