ООО ПромТехПоставка

Челябинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ПромТехПоставка

ООО «ПромТехПоставка» — динамично развивающаяся компания, призванная сделать снабжение Вашего предприятия простым и приятным процессом.

Основная задача нашего предприятия — это гарантированная, оперативная доставка строительных материалов. Предлагаем Вам купить с доставкой различной фракции и марки щебень, песок, граншлак, керамзит, чернозем, грунт, отсев гранитный, бетон и другие стройматериалы. Мы обеспечиваем, гарантию высокого качества продаваемой продукции и грузоперевозки собственным автотранспортом.

В нашем автопарке имеются новые самосвалы импортного производства, которые мы готовы предоставить вам в аренду. Весь автотранспорт поддерживается в отличном состоянии и готов к работе в любую погоду и на любые расстояния. Благодаря системам слежения, которыми оснащена наша техника, вам не придется беспокоиться о возможных неприятностях при доставке груза.

За время нашей работы мы заслужили доверие постоянных клиентов и репутацию надежного партнера, всегда выполняющего свои обязательства.

Уверены, что знакомство с компанией ПромТехПоставка будет для Вас интересным и полезным, а кроме этого способствовать налаживанию новых деловых контактов и Вашей успешной деятельности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.