ТОО NOMAD SPEAKERS

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО NOMAD SPEAKERS

"Nomad Speakers" - международное бюро спикеров!

Компания организатор выступлений лучших спикеров, экспертов, бизнес тренеров. Успешная реализация проектов важна для нас, потому что так мы способствуем рождению вдохновения у людей и воплощению в жизнь самых невероятных бизнес-идей.
Наша команда состоит из людей, которые преданы своему делу, и кроме искренней любви, могут дать профессиональную опору в вопросах организации, подбора спикеров и формировании концепции мероприятия.

Мы организовываем корпоративные тренинги и семинары, позволяющие сотрудникам из разных сфер и компаний получать новые знания, бесценный опт и навыки для дальнейшего развития, карьерного роста. Проводим, как офлайн так и онлайн обучение.
Мы полностью адаптируем программу тренингов обучения под запросы и требования заказчика, что способствует максимальной эффективности образования.


Какова наша цель? Мы просто хотим, чтобы каждый обратившийся к нам клиент, мог с уверенностью думать о том дне, когда будет организовано выступление спикера. Мы беремся за самые сложные задачи, и превращаем их в простую работу для нас, которую мы выполняем с удовольствием и верой в то, что знание и опыт спикеров несут в себе огромную пользу в развитии нашего общества.


Какую работу мы выполняем
Мы организуем выступления спикеров, экспертов, бизнес тренеров. На согласование первичных деталей нам требуется 24 часа. Наш опыт работы – более 5 лет, и за это время мы организовали более 50 выступлений Спикеров на конференциях, семинарах, тренингах, деловых форумах. С каждым спикером мы связываемся напрямую, это обеспечивает ускоренный процесс согласования деталей мероприятия.
Преимущества работы с нами

  1. Работа на основе официального договора. Это гарантия того, что с нашей стороны будут соблюдены все требования: сроки, время проведения, качественное выступление спикера.
  2. Мы сотрудничаем с такими спикерами, как – Ицхак Адизес, Екатерина Шульман, Саясат Нурбек, Тутта Ларсен, Ирина Шихман, Досым Сатпаев, Михаил Зыгарь, Кьелл Нордстрем, Алия Дикомбаева, Гарет Джонсон, Радислав Гандапас, Бен Хаммерсли и многие другие уважаемые спикеры.
  3. Мы организовали уже более 30 тренингов для известных компаний, на темы: “Тайм-менеджмент”, “Эмоциональный интеллект”, “Финансы для не финансистов”, “Управление жизненным циклом компании”, “Дизайн мышление”, “Развитие своего потенциала” и другие.
  4. Детализированная разработка мероприятия. Каждое мероприятие мы разбираем на отдельные элементы, и разрабатываем общую концепцию, которая включает в себя не только приглашение основного спикера, но и технические моменты.
  5. Контроль оптимальных затрат. Каждая вложенная “копейка” будет использована по назначению. В наших же интересах оптимизировать работу, чтобы наши клиенты остались довольны соотношением цена-качество.
  6. На связи 24 часа в сутки 365 дней в году. Работа в команде сформирована так, что мы находимся на связи без перерывов и выходных. Вы всегда можете связаться с нами. Максимальное время ответа ожидания на запрос – 3 часа.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.