ООО TOCTEAM consulting

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО TOCTEAM consulting

TOCTEAM 

"Ти Оу Си тим" уже более 10 лет работает в сфере управленческого консалтинга. Наши консультанты помогают клиентам решать самые сложные, срочные и важные задачи, участвуют в масштабных преобразованиях крупнейшего бизнеса и государственных органов.

Наши клиенты в России – крупнейшие химические, пищевые, машиностроительные, металлургические компании, а также некоммерческие организации, территориальные и муниципальные органы власти.

В казанском офисе "Ти Оу Си тим" работают консультанты, отраслевые эксперты в подразделении Research & Analytics, а также сотрудники отделов HR, профессионального развития, финансов, IT, графического дизайна, внутренних и внешних коммуникаций и т.д.
 

Корпоративная культура

Благодаря отсутствию многоуровневой иерархии и бюрократических барьеров в команде "Ти Оу Си тим" создается открытая атмосфера взаимной поддержки. Фирма предлагает обширный спектр собственных учебных программ в самых разных областях на локальном и на глобальном уровне.

Наша компания – настоящая школа профессионального мастерства, которая дает сотрудникам уникальную возможность учиться у более опытных коллег, развиваться профессионально и личностно, становиться лидерами. Раз в квартал мы собираемся вместе и обсуждаем текущие дела нашего офиса. Кроме того, мы регулярно проводим лекции по искусству, корпоративные мероприятия, совместные летние выезды, семейные праздники.

В TOCTEAM работают увлеченные и разносторонние люди, и среди коллег всегда найдутся те, кто не только поможет в работе, но и будет близки по духу. Одно из самых популярных хобби у сотрудников Казанского офиса – спорт:

  • сотрудники офиса занимается марафонским бегом;
  • несколько сотрудников играют в большой теннис по выходным;
  • 8 человек – футболом;
  • Многие увлекаются музыкой, а несколько сотрудников играют на музыкальных инструментах, в том числе для коллег.

Соцпакет

"Ти Оу Си тим" создает отличные условия сотрудникам, чтобы они могли посвятить все свое рабочее время значимым и интересным задачам. В дополнение к конкурентноспособной заработной плате, мы предлагаем:

  • медицинскую страховку (ДМС)
  • питание в офисе
  • мобильная связь
  • фитнес
  • курсы английского языка

Наименование «Ти Оу Си тим» относится к ООО «Ти Оу Си консалтинг», компании, зарегистрированной в соответствии с законодательством Российской Федерации. Подробная информация о структуре «Ти Оу Си тим» представлена на сайте www.tocteam.com

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.