ООО Евразия

Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для населения

ООО Евразия

Таксопарк АВТОЛИДЕР (ООО "Евразия") – крупнейший парк Екатеринбурга, официальный прямой партнёр Яндекс.Такси.
Наши плюсы:
* Имея самое большое количество автомобилей в парке, мы можем удовлетворить любые потребности водителей (всегда есть свободные автомобили, и Вы не останетесь без заработка).
* Все автомобили, вне зависимости от класса, оборудованы автоматическими коробками передач. Вы будете ездить комфортно и не устанете в пробках города, перевозя пассажиров такси.
* На все без исключения автомобили установлено газобаллонное оборудование (ГБО) Lovato 4 поколения. Экономия относительно традиционного вида топлива – 50%, соответственно, взяв автомобиль с ГБО в аренду, вы зарабатываете значительно больше!
* Только мы предоставляем автомобили для работы в такси на любых условиях: аренда (как посуточная, так и на 12 часов), работа на зарплате с гибким графиком по вашему желанию, работа на арендованном автомобиле с правом выкупа.
* Максимально возможный высокий приоритет таксопарка в системе Яндекс.Такси. Вы никогда не останетесь без заказов и заработка.
* Выплата зарплаты производится ежедневно, без выходных. Выплаты до 50%.
* Комиссия нашего автопарка – 0%!
* В каждом автомобиле имеется топливная карта, заправки производятся на АЗС в любом районе Екатеринбурга. В случае, если Вы используете автомобиль на зарплатном проекте, заправка производится за счёт компании.
* Удобное расположение наших офисов и гаражей в  разных районах города. Вам будет комфортно добираться к нам из любой точки города и не потребуется много времени для того, что бы вернуться домой после смены в такси.
* Все автомобили проходят регулярное обслуживание в собственных автосервисах компании – оперативно и качественно!
* Все автомобили обслуживаются на собственных автомойках компании АВТОЛИДЕР – вы получаете чистый автомобиль и не тратите своё время, получаете довольных пассажиров и высокие рейтинги.
* Работая в сфере пассажирских перевозок и такси более 10 лет, мы накопили огромный опыт и готовы делиться им с вами, наши менеджеры помогут вам 24/7 и проконсультируют по любым возникающим вопросам.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.