Торговый дом ГОРКА

Иркутск

Торговый дом ГОРКА

Добро пожаловать!

Компания предлагает широкий ассортимент высококачественных материалов, оборудования и изделий, используемых при выполнении ремонтных и отделочных ремонт. Являясь одной из относительно молодых, динамично развивающихся компаний города Иркутск, мы предлагаем демократичные цены и выгодные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов.

Превосходное качество, разумные цены

Наш магазин – это место, где купить товары для ремонта могут как крупные строительные компании, так и частные лица, готовые ремонтировать свои дома самостоятельно. И на сайте, и в представительстве компании, расположенном по адресу ул. Розы Люксембург, 202, Торговый дом "ГОРКА" павильоны №1, №16, №21, Вы сможете ознакомиться с нашим предложением и ценовой политикой.

У нас Вы найдете товары для отделки и ремонта от ведущих мировых производителей и качественную продукцию молодых малоизвестных фирм. Большую часть продукции составляют напольные покрытия, стеновые панели и обои. Вы без труда сможете выбрать материалы для отделки жилых домов, офисов, складов, производственных цехов и других помещений.

Напольные покрытия, такие как линолеум и ламинат, представлены в большом разнообразии классов и ценовых категорий. Мы предлагаем прекрасный выбор бумажных, флизелиновых, виниловых обоев, обоев горячего тиснения и созданных методом шелкографии. Кроме того, всегда в наличии - стеновые панели из МДФ и ПВХ, потолочная плитка, потолочные и напольные плинтусы, сопутствующие материалы, такие как грунтовки, шпатлевки и клея.

Плюсы Вашего выбора

Если Вы искали место, где можно купить товары для ремонта с доставкой по г. Иркутск, Вы его нашли!

Мы предлагаем:

  • большой ассортимент продукции;
  • демократичные цены;
  • бесплатную доставку по городу при совершении больших объемов закупок;
  • оплату по безналичному или наличному расчету на выбор клиента;
  • возможность осуществить заказ продукции, которой нет на складе;
  • высококвалифицированные консультации опытных специалистов по широкому кругу вопросов.

За время работы компании удалось закрепить за собой репутацию надежного поставщика продукции от ведущих мировых производителей. Мы умеем работать даже с самыми требовательными покупателями, поскольку являемся профессионалами своего дела и всегда открыты для конструктивного диалога. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.