ООО ФОРЕВЕР

Ульяновск

ООО ФОРЕВЕР

Клуб - ресторан «Шипр»

Ульяновский ресторан-клуб «Шипр» - это самое большое увеселительное питейное заведение в центральной части города Ульяновска с общим числом посадочных мест для 300 человек. Развлекательная программа клуба «Шипр» ориентирована на любителей ретро.

Музыкальный репертуар основан на старых хитах 80-90х годов, которые часто исполняются в живую специально приглашенными группами. Так например каждую пятницу и субботу можно послушать живое выступление группы ВИА «Хамелеон». Довольно часто в клуб «Шипр» приезжают звезды российского шоу-бизнеса (Натали, Мираж, Комбинация, На-На, Комиссар), следите за афишей мероприятий на официальном сайте питейного заведения «ШИПР».

Ресторан «Шипр» подготовил для своих посетителей специальное меню, основанное на ностальгии по советским временам. В меню так же присутствуют лучшие блюда европейской кухни. Для иностранных гостей есть меню и карта бара на английском языке.

Отличительной особенностью клуба-ресторана «Шипр» является наличие собственной вместительной танцевальной площадки и сцены. Любителям потанцевать будет где развернуться! Кроме того, в «Шипре» установлена уникальная иллюминация, способная создавать внутри клуба особенную атмосферу праздника.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.