ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СПБ СМОЛЬНЫЙ

Санкт-Петербург

ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СПБ СМОЛЬНЫЙ

Рынок аренды, продажи недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области пользуется большой популярностью, как у коренных жителей города, так и у приезжих. Чтобы снять, купить или продать недвижимость в Петербурге и ЛО люди чаще всего прибегают к помощи риэлтерских компаний или же пытаются самостоятельно найти варианты в Питере на специализированных сайтах. Если вы хотите снять, купить или продать квартиру в Санкт-Петербурге и ЛО, то будьте готовы к тому, что вам предстоит потратить достаточно времени на поиски и изучение вариантов. ООО «Агентство недвижимости СПб Смольный» предлагает полный спектр услуг касающихся недвижимости:

Аренда, продажа, покупка жилой, коммерческой недвижимости. Приватизация, ипотека, согласование перепланировок, оформление документов и юридическое сопровождение любой сложности.

Актуальные объявления об аренде, покупке квартир. 
Консультирование по ипотечным программам, подбор ипотеки, и подача заявки в банки-партнеры online; Консультирование по всем государственным субсидиям: 
- материнский капитал
- военная ипотека
Подбор объектов и полное сопровождение клиента «от А до Я»; Представление интересов покупателя при покупке недвижимости; 
НОВОСТРОЙКИ по ценам застройщиков, помогаем подобрать и по переуступке и от подрядчиков; 
Наши специалисты профессионалы своего дела и если у вас возникнут какие-либо вопросы, они с легкостью помогут вам на них получить ответ. В большинстве случаев человек покупает недвижимость один раз в жизни, поэтому только мудрый покупатель и с нашей помощью купит недвижимость быстро и легко. 

Хотите оценить стоимость Вашей квартиры? Наши специалисты бесплатно проведут экспертную оценку и помогут определить реальную рыночную стоимость Вашей квартиры!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.