ООО Випкомпозит

Нижний Новгород

ООО Випкомпозит

Компания STOLESHKIN является дочерней компанией холдинга GraniStone - основного производителя жидкого гранита на территории России и стран Таможенного союза. В нашем штате порядка 40 сотрудников.

В настоящее время у нас три направления деятельности - производство и снабжение мебельных компаний жидким гранитом и сопутствующими материалами; производство столешниц из дерева, искусственного камня, постформинга под заказ по любым размерам; производство мебельных корпусов под заказ, продажа мебельных фасадов и различной мебельной фурнитуры. 

Наши клиенты - частные лица и производственные компании по всей России и ряду зарубежных стран.

Мы работаем с искусственным камнем с 2001 года.

За это время в нашей компании из менеджеров выросло несколько руководителей направлений. Ребята без опыта работы стали профи, которыми мы гордимся. Каждое подразделение упорядочено и работает тесной командой, подразделения взаимодействуют друг с другом четко и слаженно - это заслуга как организованной структуры компании, так и каждого отдельного сотрудника. Мы принимаем на работу не всех, но если уж принимаем - то обучаем всему, что умеем и добиваемся максимальной компетентности. 

Зарплата в нашей компании выплачивается еженедельно по пятницам. Существует стабильная и достойная окладная часть плюс система процентов и бонусов, а также корпоративная ежемесячная премия.

Присоединяйтесь к нашей команде. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.