ООО Сфера Менеджмент

ООО Сфера Менеджмент

 ООО "Сфера Менеджмент"  - это управляющая организация группы компаний:

  • ООО "Приморский кондитер"  
  • АО Гормолокозавод "Артемовский"
  • ООО "ХАПК "Грин Агро"
  • ООО "Грин Агро - Сахалин"

     ООО «Приморский кондитер» –  лидер в пищевой промышленности региона, а также социально значимое предприятие для города и края. В цехах нашей фабрики располагается современное универсальное многопрофильное кондитерское производство, ориентированное на выпуск полного ассортимента кондитерских изделий.

Гордость и основная движущая сила предприятия — трудовой коллектив, костяк которого сформировался несколько десятков лет назад. На производстве задействовано более 500 человек. Опытные сотрудники фабрики не только хорошо знают свое дело, вкладывают душу в каждую конфетку, выходящую с конвейера, но и передают свой богатый опыт молодежи.

Сайт компании: https://primkon.ru/

     АО Гормолокозавод «Артёмовский»  – завод был основан в 1961, реконструкция завода была произведена в  2014 году. В настоящее время осуществляется модернизация завода . Мы – современное, уникальное, лидирующее предприятие на Дальнем Востоке и являемся одним из крупнейших  предприятий по переработке молока в Приморском крае.

В год мы перерабатываем около 30.000 тонн продукции (75 тонн в сутки) , на сегодняшний день у нас в штате 400 сотрудников и 110 наименований продукции. Вся продукция ГМЗ «Артёмовский» выпускается  под торговой маркой «ГринАгро». Главными направлениями деятельности гормолокозавода «Артёмовский» являются: постоянное  и целенаправленное совершенствование  технологических процессов, контроль качества  выпускаемой продукции на всех стадиях производства, предоставление покупателям широкого ассортимента свежей и полезной продукции.

    ООО "ХАПК "Грин Агро" – крупный животноводческий комплекс в Ханкайском районе Приморского края, призванный обеспечивать пищевые производства холдинга сырьем - молоком европейского качества, которое используется в собственном производстве  АО Гормолокозавода "Артемовского".

    ООО "Грин Агро - Сахалин"  является резидентом территории опережающего развития сельскохозяйственного направления "Южная". Реализация проекта включает в себя создание одного из крупнейших на Дальнем Востоке предприятий замкнутого типа, включающее в себя производство молока и сыра, их промышленную переработку и реализацию готовых продуктов питания молочной отрасли. Предприятие включает в себя ферму (дойное стадо), откормочные площадки и молокозавод, и необходимые земельные ресурсы для производства собственной кормовой базы. 

Сайт компаний: https://green-agro.ru/

    
Самое ценное для нас- это люди! Поэтому компания приглашает специалистов и руководителей в свою команду, разумно балансируя между целями, ответственностью и ресурсами для  решений бизнес-задач.

Профессионал  здесь найдет возможность реализовать свои амбиции, получить новый опыт, найти единомышленников, проверить свои силы и заработать достойные деньги.

Ищем, учимся, создаём, приглашаем!
 

Вакансии компании