АО Ар Пэкэджинг

Тимашевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

АО Ар Пэкэджинг

Компания АР Пэкэджинг является ведущим поставщиком экологически чистых упаковочных решений для широкого спектра продуктов питания, напитков, общественного питания и других потребительских товаров. 

АР Пэкэджинг имеет два завода, расположенных в Тимашевске и Санкт-Петербурге с численностью работников 400 человек. Понимая важность упаковки для продукта, мы предлагаем решения, которые создают ценность бренда и предоставляют дополнительные возможности для развития и улучшения бизнеса.

Мы поставляем картонную упаковку для различных сегментов бизнеса, таких как продукты питания, кондитерские изделия, табак. Наша упаковка отвечает большому количеству требований, таких как безопасность продукции, стабильность и улучшение производственного процесса, а также обеспечение эффективного хранения и узнаваемости продукта на полке. Наши технические возможности включают в себя офсетный способ печати и ротогравюру, склеивание и резку, производство стаканов для холодных и горячих напитков, тиснение фольгой, производство упаковки из микро гофры.

В АР Пэкэджинг мы стремимся к предоставлению упаковочных решений, отвечающих самым высоким стандартам качества и безопасности. Наши заводы сертифицированы в соответствии с экологическими и гигиеническими стандартами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.