ОвенКомплектАвтоматика

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ОвенКомплектАвтоматика

Компания "ОвенКомплектАвтоматика" – поставщик современного электротехнического оборудования и средств автоматики. Мы более 23 лет на рынке промышленной автоматики! Наши клиенты – крупнейшие промышленные предприятия России, Беларусии и Казахстана. Официальные дилеры и дистрибьюторы ведущих производителей промышленной автоматика (ОВЕН, Wika, Теко, Elstein, Shenler, Maxwell, Мега-К). "Золотой" дистрибьютор компании INVT в РФ.

Является одним из основных поставщиков микропроцессорных контрольно-измерительных приборов и датчиков, специализированных контроллеров и программных средств для автоматизации технологического оборудования и технологических процессов, а также для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, освещения и пр.).          

       «ОвенКомплектАвтоматика» является компанией по сбыту продукции, выпускаемой Производственным объединением "ОВЕН". Приборы с маркой «ОВЕН» широко известны как у нас в стране, так и за ее пределами. Их применяют десятки тысяч предприятий самых различных отраслей. Приборы работают на хлебозаводах и молочных комбинатах, на мясокомбинатах и птицефабриках, в кондитерской промышленности и торговле, на предприятиях машиностроения, деревообработки, ЖКХ и т.д. С помощью продукции ОВЕН осуществляется управление экструдерами, термопластавтоматами, печами, климатокамерами, системами отопления, водоснабжения и вентиляции, холодильной техникой, компрессорами, кондиционерами, насосами, запорной арматурой, различным пищевым, упаковочным, деревообрабатывающим, нефтехимическим оборудованием и т. п. Продукция ОВЕН используется для защиты оборудования и регистрации данных о ходе технологических процессов. Основная задача компании – сделать передовые технологии доступными любому потребителю.

Вакансии компании